Сотрудник с двумя группами инвалидности находится на больничном. Необходимо принять решение о продолжении начислений или увольнении.

• г. Махачкала

Сотрудник (имеется 2 группа инвалидности) в феврале ушел на больничный, перенес операцию и в этоже время сломал ногу! Находится на больничном по сегодняшний день! Что делать? Продолжать начисления или уволить? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Марина, просите его писать заявление на увольнение по собственному желанию.