Развод с мужем во время декретного отпуска - как рассчитать размер алиментов?

• г. Екатеринбург

Я собираюсь разводиться с мужем сколько он должен платить элементов в процентах если я на данный момент нахожусь в дикрете? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

на 1 ребенка должен платить - 33 %

Если нет детей, то на ваше содержание в твердой денежной сумме, размер которой будет установлен судом

Он должен платить ребенку 1/4 часть от доходов.

А также можете взыскать алименты на себя, пока ребенку не исполнится 3 года - в твердой денежной сумме. Обычно суд взыскивает в районе 4-5 тысяч рублей