Проблемы с начислением пенсии - опыт жены военнослужащего, служившего в Эстонии

• г. Москва

Я жена военнослужащего, который проходил службу в Эстонской республике Весь эстонский стаж не вошёл для начисления пенсии В ПФР сказали, что согласно правительственной договорённости, за эти года будет платить Эстония, через 10 лет, как принято в их законодательстве Есть ли какие законы в отношении жён военнослужащих Ведь пенсия сейчас назначена минималка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возьмите в военкомате справку - обязаны зачислить стаж

УДАЧИ ВАМ