Право на получение эстонской пенсии с 60 летнего возраста при наличии подтвержденного российского и эстонского стажа

• г. Волосово

Мне более 60 лет, проживаю постоянно в РФ. За 7 лет российского стажа мне назначена пенсия 2030 р. Подтвержденный Эстонский стаж составляет 16 лет. Имею ли я право на получение Эстонской пенсии с 60 летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Если только вы гражданин Эстонии.