Что нужно, чтобы срок уменьшели, или хотя бы что бы по УДО вышел?

• г. Армавир

Меня зовут Евгения. Мне нужна ваша помощь. Моего мужа посадили по статьям 131 ч.2, 132 ч.2, 139 ч.1 и 228 ч.1 и дали срок 8 лет. При этом по статье 131 и 132 доказательств ни каких не было, экспертиза не подтвердила его участие. По 228 статье наркотики ему подбросили, но он не смог этого доказать. Что нужно, чтобы срок уменьшели, или хотя бы что бы по УДО вышел? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения!

Прежде всего, ему следует обжаловать приговор. При этом он или его адвокат должны описать все обстоятельства, которые дают основания полагать, что приговор незаконный. Для этого лучше всего обратиться к адвокату, т.к. самостоятельно ему будет сложно это сделать.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите, ссылаясь на номер вопроса. Удачи! С уважением, Александр Шандула