Как снять себя с наркоучета после освобождения и оспорить отказ в получении прав?

• г. Курган

У меня вот какой вопрос. Меня без моего ведома поставили на наркоучёт в 2011 г. и в 2011 г. меня посадили я отсидел пять лет. после освобождения пришёл за мед. справкой на получения прав мне отказали сказали что я стою на учёте. могут ли меня снять с учёта по предоставлению справки об освобождении. Или как можно оспорить это...

Ответы на вопрос (2):

необходимо пройти обследование в наркологическом диспансере, только после этого возможно получить справку о длительной устойчивой ремиссии, либо справку о снятии с учета полностью

обращайтесь с жалобами гл.врачу, в прокуратуру