Как защитить декретные права - бремя недостачи на работе и угрозы увольнения беременной женщины

• г. Уфа

Что делать если на роботе на шею беременной женщине, а ещё многодетной повесили недостачу и после этого до сих пор продолжают находить новые суммы. До этого как узнали что я беременна пытались уволить насильственным методом, а сейчас ищут новые варианты.

И ещё если я работала 2,5 года то какую сумму мне должны выплотить декретные.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Пусть прокуратура привлекает трудинспекцию и разбираются.

Здравствуйте!

Если договор о ПМО не подписывали ничего у них не получится.

УДАЧИ ВАМ.

ВАм Зита, сходить бы на прием к прокурору, а то недалеко до уголовного дела по недостаче...

Если Вы МОЛ, могут с Вас взыскать недостачу--но это не говорит о том, что вы должны всю сумму погасить--декретные считают исходя из з/п за 2014 и 2015гг, если уходите в 2016году--выживают--напишите жалобу в прокуратуру.