Незаконное удержание 100% зарплаты с карты - требуется возмещение 50% - просьба о составлении заявления (жалобы) на возврат

• г. Дзержинск

Судебные приставы не законно удержали с карты 100% зарплаты, мы попросили вернуть 50%, они отказываются возвращать, говорят что эти деньги уже нельзя вернуть. Помогите составить заявление (жалобу) на возврат 50%. Или где можно скачать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Составление документов-услуга платная. Образцы можете найти на сайте.

Скачать? Ну, в инете смотрите. Уважающие себя люди платят юристу и выигрывают дело.

Помогите составить заявление (жалобу) на возврат 50%. Или где можно скачать.

Важна не форма, а содержание. Пишите в простой письменной форме.

Жалоба пишется на старшего судебного пристава в произвольном порядке по смыслу