Вопрос по капитальному ремонту - предъявление квитанции за 2 года и проблема с оплатой

• г. Челябинск

Хотела задать вопрос по кап. ремонту, мы живём в доме который был построен в 2008 г, до 2015 года кватинции по капитальному ремонту не получали, а в 2015 году пришла кватинции сразу за 2 года, с общей суммой за те же два года, скажите правильно ли это, если бы они приходили ежемесячно я согласна бы была оплачивать, а тут сразу нужно отдать большую сумму, тем более в этом году и меня и мужа сократили, так они ещё начали пени нам насчитывать со 2 месяца, может быть можно куда то обратиться или нам все де прийдется оплатить полностью эту квитанцию? Как потом мы узнали позже, в нашем районе только два дома так получили квитанции, остальные получали их ежемесячно, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалобу подайте

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Татьяна.