Риэлторское агентство предлагает договор аренды с передачей военному по контракту - разрешена такая практика?

• г. Хабаровск

Риэлторское агентство хочет заключить со мной договор аренды где Наниматель риэлторское агентство, наймодатель Я. Для передачи потом в наем военному по контракту, мотивируя что у них договор с мин обороной. Есть ли такая практика?

Ответы на вопрос (1):

может и есть, а скорее всего риэлторы хотят заработать