Как решить проблему - проходить курсы стоматологические при наличии диплома фельдшера

• г. Краснодар

У меня возникла проблема, помогите решить. Я работаю медсестрой в стоматологии, сейчас нужно проходить курсы стоматологические, однако у меня диплом фельдшера и по законадательству РФ я не имею право их пройти (только на базе медсестринского диплома) и вообще работать медсестрой. Т.е нужно проходить перереквалификацию. Но я не хочу терять диплом фельдшера, возможно ли устроится посовместительству фельдшером и пройти курсы стоматологических медсестер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, только по диплому