Как прекратить регистрацию автомобиля после передачи его в результате ДТП и просроченного страхового полиса?

• г. Краснодар

Вопрос такой: как быть если месяцев 8-9 назад попал в дтп на своей машине, страховой полис был просрочен на тот момент, виновник я,пришлось вместо компенсации второму участнику дтп отдать свою машину вместе с документами, сейчас когда прошло столько времени мне начали приходить штрафы на ту машину, могу ли я пойти и гаи и прекратить регистрацию авто? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

да, можете прийти

Многое зависит от того как вы оформили передачу машины, на ком она в данный момент числится и за какой период штрафы, в любом случае вопрос придется решать и возможно для этого придется обращаться в суд.