Отец бывшего партнера раздумывает о платеже алиментов после того, как матерь ребенка замужем за другим мужчиной

• г. Воронеж

Я начал отношения с беременной девушкой. После родов я записал ребёнка на себя. Т.к. настоящий отец не захотел признавать ребёнка. Потом мы поженились. Через год развелись. Я ребёнка брал на выходные немного помогал. Официально аллименты не плачу и не платил. Потом она вышла замуж за другого парня родила ещё дочку. Просила меня что бы я отказался от ребёнка я не хотел. После долгого раставания с ребёнком я согласился написать отказную. А теперь она хочет подать на алименты. Я не хочу их платить. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете платить алименты и отказать от ребенка нельзя. Можно только дать разрешение на удочерение ребенка другим мужчиной