При установке стекла в душевой кабине мастера разбили его и платить отказываются.

• г. Ставрополь

При установке стекла в душевой кабине мастера разбили его и платить отказываються.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, что значит отказываются? претензию и в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

в суд обратитесь теперь с иском

Вам нужно подать заявление в суд на фирму в которой работают мастера. Работодатель несет ответственность за вред причиненный его работниками при исполнении служебных обязанностей

В суд обращаться и взыскивать на основании ст.1064 ГК РФ.