По закону какие платежи я должен осуществлять и за что?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры в которой проживают два моих родственника. Они прописаны в квартире, я же не прописан. По закону какие платежи я должен осуществлять и за что? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Поскольку вы собственник, то бремя содержания собственности лежит именно на вас. То есть ответственность за содержание жилья, за коммунальные платежи зарегистрированных на ВАШЕЙ жилой площади лежит на вас.

А уж как вы договоритесь со своими нанимателями об оплате, организации оказывающие вам услуги по обслуживанию жилья интересовать не должно.