Проблемы при провозе контейнера с личными вещами из Туркмении - не указано оформление по доверенности и требуется доплата за вес

• г. Москва

Привезла маму из Туркмении где по доверенности оформленной там отправила контейнер с ее личными вещами. Маме 80 лет. Документы на контейнер оформлены на мое имя. При обращении в таможню мне было заявлено что должна заплатить 4 евро за килограмм. В документах указан вес 800 кг. А что контейнер был оформлен по доверенности указано не было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Берите письменный отказ выдать бесплатно - и иск в суд в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ