Оформил ОСАГО в Росгосстрахе, в дополнение навязали страхование жизни, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги. Спасибо.

• г. Москва

Оформил ОСАГО в Росгосстрахе, в дополнение навязали страхование жизни, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, навязывание доп страховок запрещено по закону о зашите прав потребителей, пишите им претензию

Добрый день Владимир! Ваша проблема имеет решение. Так как действия страховой компании не правомерны Вы можете для начала написать претензию страховой компании, а в случае отказа вернуть деньги можете подать в суд. Всегда рады помочь Вам.

Вы можете требовать расторгнуть договор на страхование жизни-подавайте заявление в СК