Невозврат долга и назначение розыска - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Взял деньги в долг у знакомого в срок не смог вернуть написал заявление в полицию меня по телефону вызывал участковый я не приезжал для дачи объяснения сейчас терпила пишет что меня объявили в розыск. Может такое быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Может

Смотря какую сумму взяли и есть ли расписка

Может быть и такое, смотря какой долг.

Добрый день. Да Ваш знакомый может подать на Вас в полицию и объявить розыск все зависит от наличия расписки и суммы долга. Всегда рады помочь Вам.