Последствия оскорблений в интернете - Рассмотрение дела в полиции и возможность суда

• г. Казань

Я по интернету на почтовый ящик бывшей жены написал матерные слова в ее адрес. Она обратилась в полицию, меня вызывал участковый, взял с меня объяснения, я не отпирался, все объяснил. Он сказал, что будет отказной материал. Что может быть дальше, возможен ли суд?

Ответы на вопрос (1):

Ну если только взыскание морального ущерба,ну может обратиться в связи с оскорблением в суд.

Административная ответственность.