Налог на частный дом в сельской местности увеличился с 1450 р. до 11460 р. увеличился в 8 раз.

• г. Ростов-на-Дону

Налог на частный дом в сельской месности увеличился с 1450 р. до 11460 р. увеличился в 8 раз.

Ответы на вопрос (2):

Ищут дополнительные источники пополнения бюджета для поднятия зарплат чиновникам.

Чтобы снизить налог, нужно уменьшить кадастровую стоимость дома. Это возможно сделать через суд.