Незаконные действия соседа - перекрытие крыши, незаконная подводка газа и планируемое содержание скота - как реагировать?

• г. Ставрополь

Сосед без разрешения начал перекрывать крышу домовладения. Дом на два хозяина, в ветхом состоянии. Без согласования с газовой службой провел туда газ. И по слухам собирается содержать там свиней и кур (сельская местность). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в администрацию района для начала, чтобы провели проверку.