Может ли сосед отключить газ на мою трубу из-за ее расположения на его веранде?

• г. Ульяновск

Вопрос, может ли сосед отключить газ на мою трубу от центрального газапровода из за торговли что труба расположена на стене его веранды, труба газовая 25 лет не мешала а теперь мешает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если законно была проложена - не сможет, обременение уже есть.