какой штраф накладывается если просрочена прописка на 2 дня.

• г. Тюмень

Какой штраф накладываеться если просрочена прописка на 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 19.15. 1 КоАП РФ- 1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.