Можем ли мы обратиться в суд для признания права собственности на это имущество, без его выкупа.

• г. Великий Новгород

Вопрос по приватизации. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста моя фирма имеет в собственности здание и землю под ним. В свое время это имущество по ошибке не было включено в план приватизации и не было приватизировано. В настоящий момент нам предлагаю выкупить это здание и землю. Можем ли мы обратиться в суд для признания права собственности на это имущество, без его выкупа. Реально ли доказать это право в суде. Какие для этого необходимы документы. Заранее благодарен. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

С такими серьезными вопросами вам все-таки нужно обращаться не в виртуальную консультацию, а к платному адвокату в вашем городе.