Что делать, если брат не вернул кредит и меня преследует служба безопасности банка?

• г. Кемерово

Брат взял в кредит денежные средства и как выяснилось, что не вернул, а мне теперь звонит служба безопасности данного банка и всячески угрожают, а что от меня хотят я так и не поняла, с братом живем раздельно, поэтому вижу не часто и созвониться не всегда удается, а служба безопасности взонит каждый день с разных номеров, я просто не беру трубки, просто неприятно видеть звонки, посоветуйте, пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (2):

пригрозите им обращением в прокуратуру

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на банк и потом иск в суд за проченный нравственный вред