Сколько должны платить пенсию круглой сироте с матерью-инвалидкой?

• г. Ярославль

Я хотела бы узнать сколько мне сейчас должны плотить пенсию как круглой сироте я с 9 лет находилась в детдоме моя мать была лишена р.п мне сейчас 17 лет у меня есть сын ему 10 месяцев отец умер в 2002 году по нему мне шла пенсия за одного 8100 р.

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии посчитают в пенсионном фонде