Неустойка в иске против банка - что делать, если суд перенесли, а ходатайство о снижении не успело прийти?

• г. Челябинск

Суд по административному делу перенесли на 7 дней, я просил по телефону это сделать. В настоящее время срок суда подошло, уже завтра, а 4 дня назад отправил заказным письмом ходатайство о снижении неустойки в этот же суд, мировому судье, по иску банка. Завтра снова не смогу придти, я в другом городе, в командировке срочно, думал хоть письмо придет в срок, ан нет, оно еще в пути. Вопрос: Что мне делать? Отложат ли суд или он пройдет без меня и примут решения без моего ходатайства? Звонить снова? А что говорить?

Ответы на вопрос (2):

Навряд ли отложат.. примут скорее всего заочное решение, вы сможете отменить его в течении 7 дней после получения и рассмотрение начнется с начала

Суд никто без ходатайства не отложит. Могут рассмотреть без Вас.