Жалоба в прокуратуру на управляющую компанию - отсутствие вывоза мусора и утечка на крыше

• г. Омск

Если мы отправим жалобу в прокуратуру на управляющую компанию и предоставим видио и фото, что управляющая компания в течении месяца не вывозит крупногабаритный мусор и что у нас течет крыша после ремонта, а жилищная компания пишет нам отписки на наши жалобы, будут ли нас вызывать в прокуратуру? Либо они рассмотрят без нас жалобу и отправят уведомление об ответе?

Ответы на вопрос (1):

навряд ли прокуратура будет это рассматривать..переадресуют в администрацию скорее всего.. те рассмотрят и пришлют вам в течении 30 дней ответ