Исковое заявление на снятие обременения с квартиры, приобретенной за материнский капитал, после перечисления пенсионных денег и ухода одного из продавцов.

• г. Стерлитамак

Нужен образец искового заявления в суд на снятие обременения с квартиры. Покупали за материнский капитал. Пенсионный деньги перечислил. Обременение забыли снять. Теперь один из продавцов умер.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Нет стандартных образцов. Можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и заказать ему работу. Стоимость, а также остальные нюансы, можете обсудить в личных сообщениях.

Каждый Иск - индивидуален, с учетом ваших обстоятельств и доказательств ваших исковых требований, и образцов не может быть. Смотрите ст. 131, 132 ГПК РФ. - требования к исковому заявлению.