Необходимо ли согласие на обработку персональных данных при возврате товара с получением паспортных данных покупателя?

• г. Ярославль

Нужно ли оформлять согласие на обработку персональных данных при оформлении документов на возврат товара, т.к. берутся паспортные данные от покупателя.

Ответы на вопрос (5):

да, делается такая отметка.

Где делается отметка? Возможно требуется дополнительный документ о согласии покупателя на обработку его персональных данных. И продавец получается должен иметь положение об обработке персональных данных или нет.

Не нужно оформлять согласие на обработку персональных данных при оформлении документов на возврат товара.

Просто есть два ответа без конкретики один говорит - да, второй - нет. И это ответы которые ни на что не ссылаются.

Остальное - платно.