Что грозит, если перечисленные ошибочно деньги уже списаны, а я хочу их вернуть?

• г. Самара

Хотелось бы узнать человек мне перечислил деньги ошибочно, месяц назад, письменное оповещение пришло через 20 дней у меня этих денег на карте уже нет их списали я хочу отдать деньги по возможности он грозится подать в суд что мне грозит?

Ответы на вопрос (5):

С вас можно еще больше взыскать, чем получили.

Здравствуйте. Грозит принудительное взыскание.

Незаконное обогащение вам придется отдать деньги и плюс расходы на представителя и моральный ущерб будет сумма намного выше

Здравствуйте!

Ничего особо не грозит. Подаст иск выиграет (может быть) и будете по исполнительному листу потихоньку ему выплачивать.

УДАЧИ ВАМ.