Какие алименты должен платить отец, если заберет старшего сына к себе?

• г. Барда

У меня один вопрос к вам. Вот супруга гр.россии а муж иностранец и у них двое детей. Маленкому годик а старшему 13 лет. Оба дети находятся у матери. Так как уехала к родителям и обратно к мужу не хочет. Наоборот мужа вызывает к себе. А муж не хочет к ней. Вот если муж заберёт старшего сына к себе, он должен платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, должен. но кто вам его отдаст? Удачи Вам и всего хорошего.

Вашу проблему придется решать в суде суд как присудит так и будут платить алименты