Необходимые документы и процедура для временного использования муниципальной земли для хранения стройматериалов

• г. Екатеринбург

Какие документы нужно предоставить в администрацию сельского поселения, для того, чтобы она разрешила временно использовать землю (небольшой участок муниципальной земли, прилегающей к своему дому), которая находится за территорией участка для хранения стройматериалов, так как на своей территории нет места для размещения бруса? Есть ли смысл арендовать небольшой участок земли в 30-50 кв.м. для этой цели? Застраивать этот участок не собираемся. Какой нормативный акт может подтвердить это разрешение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимый пакет документов укажут в администрации. С нимиже и решайте вопрос целесообразности

Необходимо обращаться с письменной просьбой в сельсовет (официально)