Как будет разделена половина доли в квартире при смерти одного из супругов, если у каждого из них есть свои дети?

• г. Калуга

Вопрос: Супруги имеют каждый своих детей (у жены двое, у мужа своя дочь), как разделится 1/2 доли в квартире каждого из супругов при смерти одного из них?

Ответы на вопрос (2):

А кто должен умереть?

При отсутствии завещания: супруг умершего (переживший) разделит в равных долях с детьми покойного квартиру.