Наказание за просрочку регистрации при временном убежище и программе переселения в РФ - что ожидает иностранца?

• г. Архангельск

У меня временное убежище на территории РФ. Я иду по программе переселения соотечественников. Получила РВП и жду ответа получения гражданства РФ. Выехала на территорию Украины и вернулась назад в РФ. Просрочила регистрацию на 10 дней. Какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115