Как в краткие сроки получить гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Как гражданке Украины ЛНР, получить гражданство россии, в краткие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Закона о гражданстве РФ

Спросить
Пожаловаться

Получите РВП в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, проживаю в ЛНР, сестра родная гражданка РФ, могу ли я получить гражданство Россия через сестру.

Я гражданка Украины. Хочу сменить гражданство. Какие кратчайшие сроки получения гражданства и что для этого нужно?

В 2016 году получила гражданство РФ ранее проживала в Украине в ЛНР от Гражданаства Украины официально отказывалась в 2014 и 2021, мой отказ от гражданства посольство Украины не принимает, документы подать на выход из гражданства я не могу так как у меня отсутствует печать о выезде с Украины на ПМЖ. Чтобы сделать ее мне нужно вы писаться с территории ЛНР прописаться где-то на не оккупированной территории Украины и потом при выписки мне поставят печать. Данная процедура нереальна. Получается что пути для трудоустройства а гос. структуру мне закрыты? Или есть какие-то пути решения?

При получении паспорта РФ. Остался на руках паспорт Украины. Нужно мне уведомлять о том что он у меня остался. Если я по нему же и писал заявление на получение паспорта РФ. Я пологаю они и сами об этом знают. Выход из гражданства Украины на имя призидента не писал. Соответственно я пока остаюсь гражданином Украины.

Я получил гражданство РФ, но при этом у меня остался паспорт Украины. Можно ли въехать на Украину именно по Паспорту Украины, ведь письмо с просьбой отменить гражданство Укр я не отправлял и по сути имею двойное гражданство. Идея в том, чтобы приехать на Украину по старому паспорту чтобы получить там загран. Спасибо.

Как китайцу побыстрее можно получить гражданство РФ?

Как получить гражданство РФ в Крыму для гражданина ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был гражданином Украины. Получил гражданство РФ,устраиваюсь в органы. Требуют справку об отказе от гражданства Украины, у меня только заявление. То что я такой-то отказываюсь в связи с тем что у меня отец гражданин РФ.Заявление не катит, в кадрах сказали ехать в посольство Украины. Простоял три дня, наконец-то попал туда, но от этого легче не стало. Сказал что мне нужна эта справка. Мне сказали, ехай на Украину там пишешь заявление и через месяца три они предоставляют. Но,так как ситуация между странами конфликтная. Туда ехать нельзя. В паспорте Украины просто стоит отметка, что у меня паспорт РФ.Что за непродуманная система. Просто погонять людей. Забрали бы сразу паспорт Украины и дел с концами. И даже пойти в посольство Украины, они отправят все документы но не факт же что дойдёт или примут. Специально заподлянку нам делают. Нельзя ли этот вопрос решить с посольством России? Если они предоставляют гражданство РФ,может и справку могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение