Сколько дней отпуска предоставляется за 1 боевой день и сроки его использования - мои права на отпуск в 2016 году и обстоятельства с получением документов по командировке

• г. Биробиджан

Сколько предоставляется выходных за 1 боевой день и есть ли срок давности. Я ездил в командировку в период с апреля по август 2015 г., могу ли я взять выходные в 2016, т.к. все документы по командировке мне отдали только в конце декабря 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

в течение полгода предоставляются выходные по командировкам Вы этот срок пропустили