Отказ без платного питания в школе Санкт-Петербурга из-за прописки в Ленинградской области - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я многодетный отец! Прописка у нас лен. область работаем и учимся Санкт-Петербурге. Вчера нам в школе Санкт-Петербурга отказались давать без платная питание, сказали что наша прописка в лен область. Что делать, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру или Комитет по образованию СПБ