Способы упрощения регистрации и работы фонда поддержки предпринимателей - без лицензий и минимальных налогов

• г. Иркутск

Планируем открыть фонд поддержки предпринимателей в нашем городе. Цель - выдача займов, поручительство, кредитование. Каким образом можно зарегистрировать данный фонд, чтобы максимально упростить процедуру работы (без лицензий, минимальный налог и т.п.)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! без лицензий не получится

Забавно... Фонд поддержки предпринимателей не знает как зарегистрироваться.)))

Порядок и условия организации деятельности такого фонда, Вы можете получить на платной основе. В двух словах про это не расскажешь.