Ставка для ночного младшего воспитателя в школе-интернате и его классификация в технический персонал

• г. Уфа

Я работаю ночным младшим воспитателем в школе-интернате. Какая должна быть ставка? И правда ли моя должность относится к тех. персоналу?

Ответы на вопрос (1):

Насчет ставок - это регулируется только внутренними документами Вашего учреждения. В отдел кадров обращаться надо и в бухгалтерию. Насчет второго: почитайте свою должностную инструкцию, опять-таки обратитесь в отдел кадров. Если Вы занимаетесь исключительно тем, что убираетесь, моете полы и воспитанием детей не занимаетесь, то , видимо, это техническая должность.