Как отключить коммуникации в ветхом доме без риска незаконного проникновения?

• г. Москва

В ветхом доме никто не проживает. Как отключить все коммуникации, чтобы не платить? Просто не платить по счетчику невозможно, т.к. нет гарантии, что в дом могут проникнуть какие-нибудь бомжи.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управляющую компанию и УЖХ и обсуждайте с ними оплату коммунальных платежей и тп

Здравствуйте, Диана Владимировна!

Только при договоренности с УК. Но счетчики все равно нужно ставить, иначе придется платить.

Также никуда не денутся расходы на капитальный ремонт.