Опасность онлайн-секса - как защитить себя от шантажа и мошенничества?

• г. Владивосток

Познакомился сегодня ночью в интернете с девушкой из другого города. После короткого общения она предложила заняться сексом по видео. Через пару минут видео чата девушка говорит, что ей 14 (на вид лет 17 и видео очень плохого качества) и что видео записано и ты совращал малолетку! После чего начала прямым текстом требовать денег или разошлёт видео в полицию и в соц. сети! Как быть в данном случае? Мне 43.Какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Я даже не буду вам отвечать вы извращенец и вас надо привлечь к уголовной ответственности

Простите, а Вы думали головой или...?

Отказано в бесплатной консультации, господин педофил!

Цена консультации (одной) - 45000 рублей по 100% предоплате.

Кого не устраивает, тот идет... в адвокатскую контору.

Вам грозит серьезная уголовная отвестенность по ст.135 УК РФ