Несправедливые платежи за согласование топосъемки для газификации - правомерность действий организаций-поставщиков информации о своих коммуникациях.

• г. Москва

Законно ли взымание платы за согласование топосъёмки для проектирования подключения газа (зем. участок ИЖС) в организациях, предоставляющих информацию о своих коммуникациях (Ростелеком, электросетевые организации, и т.п.)?

Ответы на вопрос (1):

Да, все законно