Возможность использования бегущей автостроки для информации и рекламы на личном авто - нарушение и способы избежать наказания.

• г. Благовещенск

Бегущая автострока не запрещена для использована в целях донесения информации и рекламы. К личным авто это применимо? Могут ли за это наказать? И как это избежать, используя её?

Ответы на вопрос (1):

консультации по поводу размещения рекламы всегда платные и стоят дорого.