Разве на время ремонта ОНИ не обязонны предоставлять аналогичный товар!?

• г. Петрозаводск

Здравствййте.22.09.10 г. купила в офисе МТС 3G модем, он неисправен хотела обменять, но сказали что обмен не делают только ремонт или возврат денег. Ремонт примерно 30 дней на этот периуд отказываются предоставлять аналогичный модем, возврат денег только в течении 45 дней. Скажите что делать? Разве на время ремонта ОНИ не обязонны предоставлять аналогичный товар!? При желании написать жалобу Меня игнорировали в течении 10 минут, потом предложили чтоб оператор в электроном виде САМ составил жалобу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Если продавец сам предлагае6т вернуть деньги за товар ненадлежащего качества - мой совет - соглашайтесь. Сэкономитите и время, и нервы.

С уважением,

Поляков Д. Г.