Процесс приема заявления на приостановку работы при задержке зарплаты - полномочия и документы

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий - имею ли я, как единственный на данный момент кадровый работник организации, принять от работника заявление на приостановку работы при задержке зарплаты более 15 дней? Работодатель-генеральный директор - физически недоступен. Какие документы должны подтверждать мои полномочия?

Ответы на вопрос (5):

Обязаны принять.

Районный суд просит подтверждения полномочий принявшего заявления лица (т.е. меня). Что является подтверждением моих полномочий?

Такое ощущение,что наших клиентов пытают,вытягивая из них факты на сайт.Я не знаю что является подтверждением ваших полномочий. это зависит от иска.предмета иска и вообще от существа судебного спора,о котором вы не сказали.

Должностная инструкция - подверждение полномочий.

Приказ о назначении на должность, должностная инструкция с перечнем прав и обязанностей.