Право на увольнение - кого должен выбрать работодатель - работника, принятого во время моего декретного отпуска, или того, кто был нанят после меня?

• г. Междуреченск

Я была принята на работу на период декретного отпуска основного работника, после меня были приняты еще работники. Сейчас основной работник выходит на работу. Имеет право уволить меня работодатель или уволить должны того кто был принят после меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

имеет право уволить,если Вы приняты именно на место сотрудника, находящегося в декретном отпуске