Можно ли выселить участника ВОВ без его согласия, если он передал свою долю квартиры дочери, но остается прописанным?

• г. Москва

Могут ли выписать участника ВОВ из квартиры без его согласия, если свою долю он передал дочери, но остается прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Т.к. он уже не является собственником могут выписать по решению суда.