Возможность лишения матери прав на ребенка в случае знакомства с женатым мужчиной - консультация по семейной проблеме

• г. Омск

Хотелось бы проконсультироваться по такой проблеме. У моей знакомой ребенок под опекой бабушки. Лена с мужем развелась. Сейчас встречается с мужчиной, но он женат и не разводится, его жена пообещала обратиться в органы опеки, чтобы Лене не возвращали ребенка, может ли она это сделать и примут ли её в органах опеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращение направить может любой. Что именно сделает опека - зависит от обстоятельств дела