Вопрос о праве членов правления ЖСК на проведение ревизии и проверку финансово-хозяйственной деятельности при отсутствии выбора ревизионной комиссии на собрании ЖСК

• г. Саратов

Имеет ли право члены правление ЖСК провести ревизию и проверку финансово-хозяйственной деятельности, т.к. ревизионную комиссию не выбирали на собрании ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите Устав ЖСК.